Leader Tech Inc. 82-CBSA-2.25X3.5X0.8
Artikelnummer: 82-CBSA-2.25X3.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.25" X 3.5" T/H
Datenblätte:
1.82-CBSA-2.25X3..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.250" (57.15mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)