Leader Tech Inc. 82-CBSA-2.0X5.75X0.8
Artikelnummer: 82-CBSA-2.0X5.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 5.75" T/H
Datenblätte:
1.82-CBSA-2.0X5.7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.750" (146.05mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)