Leader Tech Inc. 82-CBSA-2.25X3.75X0.8
Artikelnummer: 82-CBSA-2.25X3.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.25" X 3.75" T/H
Datenblätte:
1.82-CBSA-2.25X3..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.250" (57.15mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.750" (95.25mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)