Leader Tech Inc. 11-S-35DTS-SN-15
Artikelnummer: 11-S-35DTS-SN-15
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: 0.11 X 0.354 SN 15--11-S-35DTS-S
Datenblätte:
1.11-S-35DTS-SN-1.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
11-S-35DTS-SN-15 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.350" (8.89mm)
    Serie -
    Plattierung - Dicke Flash
    Überzug Tin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 121°C
    Stoff Beryllium Copper
    Länge 15.000" (381.00mm)
    Höhe 0.110" (2.79mm)