Leader Tech Inc. 11-S-32AF-SN-1.291
Artikelnummer: 11-S-32AF-SN-1.291
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: 0.11 X 0.32 SN 1.291--11-S-32AF-
Datenblätte:
1.11-S-32AF-SN-1..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
11-S-32AF-SN-1.291 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.320" (8.13mm)
    Art Fingerstock
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Gestalten -
    Serie -
    Plattierung - Dicke Flash
    Überzug Tin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 121°C
    Stoff Beryllium Copper
    Länge 1.291" (32.79mm)
    Höhe 0.110" (2.79mm)