Leader Tech Inc. 11-S-37FSC-SN-16
Artikelnummer: 11-S-37FSC-SN-16
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: 0.11 X 0.375 SN 16--FOLDED SERIE
Datenblätte:
1.11-S-37FSC-SN-1.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
11-S-37FSC-SN-16 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.370" (9.40mm)
    Serie -
    Plattierung - Dicke Flash
    Überzug Tin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 121°C
    Stoff Beryllium Copper
    Länge 16.000" (406.40mm)
    Höhe 0.110" (2.79mm)