Deutsch
| Artikelnummer: | 28A2432-0A2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE CORE 160 OHM HINGED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8732 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Round |
| Standardpaket | 50 |
| Serie | 28 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Äußere Dimension | 0.909" W x 0.756" H (23.10mm x 19.20mm) |
| Andere Namen | 240-2123 28A24320A2 |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | 28 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Länge | 1.028" (26.10mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Innere Dimension | 0.321" Dia (8.15mm) |
| Impedanz bei Frequenz | 160 Ohm @ 100MHz |
| detaillierte Beschreibung | Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 160 Ohm @ 100MHz ID 0.321" Dia (8.15mm) OD 0.909" W x 0.756" H (23.10mm x 19.20mm) Length 1.028" (26.10mm) |
| Entwurf | Hinged (Snap On) |




FERRITE CORE 220 OHM HINGED 9MM
FERRITE CORE 233 OHM HINGED 9MM
FERRITE CORE 270 OHM HINGED
FERRITE CORE 183 OHM HINGED 7MM
FERRITE CORE 233 OHM HINGED 8MM
FERRITE CORE 233 OHM HINGED 8MM
FERRITE CORE 220 OHM HINGED 9MM
FERRITE CORE HINGED
DIAL SCALE 21 TURN CONCENTRIC
FERRITE CORE HINGED
FERRITE CORE 183 OHM HINGED 7MM
FERRITE CORE 233 OHM HINGED 9MM
FERRITE CORE 220 OHM HINGED 9MM
FERRITE CORE 160 OHM HINGED
FERRITE CORE 250 OHM HINGED
FERRITE CORE 250 OHM HINGED
FERRITE CORE 250 OHM HINGED
FERRITE CORE 250 OHM HINGED
FERRITE CORE 220 OHM HINGED 9MM
FERRITE CORE 270 OHM HINGED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
28A2432-0A2Laird Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|