Deutsch
| Artikelnummer: | 28A2029-0A2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE CORE 250 OHM HINGED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7823 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Round |
| Standardpaket | 30 |
| Serie | 28 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Äußere Dimension | 0.877" W x 0.860" H (22.28mm x 21.84mm) |
| Andere Namen | 240-2077 28A20290A2 BS2029B |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | 28 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Länge | 1.290" (32.77mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Innere Dimension | 0.400" Dia (10.16mm) |
| Impedanz bei Frequenz | 250 Ohm @ 100MHz |
| detaillierte Beschreibung | Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 250 Ohm @ 100MHz ID 0.400" Dia (10.16mm) OD 0.877" W x 0.860" H (22.28mm x 21.84mm) Length 1.290" (32.77mm) |
| Entwurf | Hinged (Snap On) |




FERRITE CORE 250 OHM HINGED
DIAL SCALE 21 TURN CONCENTRIC
FERRITE CORE 183 OHM HINGED 7MM
FERRITE CORE 220 OHM HINGED 9MM
FERRITE CORE HINGED
FERRITE CORE 220 OHM HINGED 9MM
FERRITE CORE 320 OHM HINGED
FERRITE CORE HINGED
FERRITE CORE 320 OHM HINGED
FERRITE CORE HINGED
FERRITE CORE 233 OHM HINGED 8MM
FERRITE CORE 250 OHM HINGED
FERRITE CORE 270 OHM HINGED
FERRITE CORE 250 OHM HINGED
FERRITE CORE 270 OHM HINGED
FERRITE CORE 160 OHM HINGED
FERRITE CORE HINGED
FERRITE CORE 320 OHM HINGED
FERRITE CORE 160 OHM HINGED
FERRITE CORE 183 OHM HINGED 7MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
28A2029-0A2Laird Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|