Deutsch
| Artikelnummer: | 28A2026-0A2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE CORE 270 OHM HINGED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6393 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Round |
| Standardpaket | 40 |
| Serie | 28 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Äußere Dimension | 0.827" Dia (21.00mm) |
| Andere Namen | 240-2122 28A2026-0A2-ND 28A20260A2 Q1165678 |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | 28 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Länge | 1.642" (41.70mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Innere Dimension | 0.266" Dia (6.76mm) |
| Impedanz bei Frequenz | 270 Ohm @ 100MHz |
| detaillierte Beschreibung | Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 270 Ohm @ 100MHz ID 0.266" Dia (6.76mm) OD 0.827" Dia (21.00mm) Length 1.642" (41.70mm) |
| Entwurf | Hinged (Snap On) |




FERRITE CORE 320 OHM HINGED
FERRITE CORE 250 OHM HINGED
FERRITE CORE 320 OHM HINGED
FERRITE CORE HINGED
FERRITE CORE 160 OHM HINGED
FERRITE CORE 183 OHM HINGED 7MM
FERRITE CORE 183 OHM HINGED 7MM
FERRITE CORE HINGED
FERRITE CORE HINGED
DIAL SCALE 21 TURN CONCENTRIC
FERRITE CORE 250 OHM HINGED
FERRITE CORE 250 OHM HINGED
FERRITE CORE 320 OHM HINGED
FERRITE CORE 270 OHM HINGED
FERRITE CORE 320 OHM HINGED
FERRITE CORE HINGED
FERRITE CORE 280 OHM HINGED
FERRITE CORE 250 OHM HINGED
FERRITE CORE 160 OHM HINGED
FERRITE CORE HINGED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
28A2026-0A2Laird Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|