Laird Technologies EMI 4096PA51H01200
Artikelnummer: 4096PA51H01200
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: GK NICU PTAFG PU V0 REC
Datenblätte:
1.4096PA51H01200.pdf ···
Datenblätter
EMI Product Catalog.pdf
4096PA51H01200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.276' (7.00mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur 73°F (23°C)
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten Rectangle
    Serie 51H
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
    Länge 12.000' (304.80mm)
    Höhe 0.079' (2.00mm)