Laird Technologies EMI 4096PA51H03937
Artikelnummer: 4096PA51H03937
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: GK,NICU,PTAFG,PU,V0,REC 2X7X1000
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.275" (6.99mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur 73°F (23°C)
    Haltbarkeit Start Date of Manufacture
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten Rectangle
    Serie 51H
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
    Länge 39.370" (1.00m)
    Höhe 0.080" (2.03mm)