Laird Technologies 4096PA51H01935
Artikelnummer: 4096PA51H01935
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU PTAFG PU V0 REC
Datenblätte:
1.4096PA51H01935.pdf ···
4096PA51H01935 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.276" (7.00mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 86
    Gestalten Rectangle
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 19.350" (491.49mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.079" (2.00mm)