Laird Technologies EMI 4056AB51S00100
Artikelnummer: 4056AB51S00100
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: GK SNCU NRS PU V0 REC
Datenblätte:
1.4056AB51S00100.pdf ···
4056AB51S00100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.201" (5.10mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Gestalten Rectangle
    Serie 51S
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Stoff -
    Länge 1.000" (25.40mm)
    Höhe 0.059" (1.50mm)