Laird Technologies EMI 4056AB51K03800
Artikelnummer: 4056AB51K03800
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRS PU V0 REC
Datenblätte:
1.4056AB51K03800.pdf ···
Datenblätter
EMI Product Catalog.pdf
4056AB51K03800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.201' (5.10mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur 73°F (23°C)
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten Rectangle
    Serie 51K
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
    Länge 38.000' (965.20mm)
    Höhe 0.059' (1.50mm)