Laird Technologies 4056AB51S00300
Artikelnummer: 4056AB51S00300
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK SNCU NRS PU V0 REC
Datenblätte:
1.4056AB51S00300.pdf ···
4056AB51S00300 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.201" (5.10mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 320
    Gestalten Rectangle
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 3.000" (76.20mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.059" (1.50mm)