LP2981-33DBVR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP2981-33DBVR
Artikelnummer: LP2981-33DBVR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Datenblätte:
1.LP2981-33DBVR.pdf ···
LP2981-33DBVR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.37V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.7 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 95 µA
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP2981
    LP2981-33DBVR Einzelheiten PDF [English] LP2981-33DBVR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP2981-33DBVR Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP2981-33DBVR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP2981-33DBVR ist ein 100mA, 3,3V, low-dropout (LDO) linearer Spannungsregler von Texas Instruments. Er zeichnet sich durch niedrigen Ruhestrom, hohe Stromversorgungsunterdrückung (PSRR) und umfassenden Schutzschaltungen aus.
Schlüsselmerkmale
Feste 3,3V Ausgangsspannung
100mA Ausgangsstrom
Geringer Ruhestrom von 95μA
Hoher PSRR von 63dB bei 1kHz