| Artikelnummer: | LMK212B7225KGHT IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 10UF 10V X7R 0805
CAP CER 1UF 10V X7R 0805
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
TAIYO SMD
CAP CER 1UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
CAP CER 10UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 3.3UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 1UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 3.3UF 10V X7R 0805
CAP CER 1UF 10V X7R 0805
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805