ZuhauseProduktePA-1101-08S4-LF
Lite-On, Inc.
PA-1101-08S4-LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Lite-On, Inc. PA-1101-08S4-LF
Artikelnummer: PA-1101-08S4-LF
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 18-24V 4.2A
Datenblätte:
1.PA-1101-08S4-LF.pdf ···
Datenblätte
PA-1101-08 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 18 ~ 24 V
    Spannung - Isolation 3.75kV
    Spannung - Eingang (min) 100VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Standardpaket 20
    Größe / Dimension 8.35" L x 2.36" W x 1.34" H (212.0mm x 60.0mm x 34.0mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Leistung (W) 100W