ZuhauseProduktePA-1101-48SL
Lite-On, Inc.
PA-1101-48SL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Lite-On, Inc. PA-1101-48SL
Artikelnummer: PA-1101-48SL
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 52-95V 1.05A
Datenblätte:
1.PA-1101-48SL.pdf ···
Datenblätte
PA-1101-48 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 52 ~ 95 V
    Spannung - Isolation 3.75kV
    Spannung - Eingang (min) 100VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Standardpaket 20
    Größe / Dimension 8.35" L x 2.36" W x 1.34" H (212.0mm x 60.0mm x 34.0mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Leistung (W) 100W
    Teilstatus Active
    Andere Namen 160-2173
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 88%
    Verdunklung Analog
    detaillierte Beschreibung 1.05A 52 ~ 95 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
    Strom - Ausgabe (max) 1.05A