ZuhauseProduktePA-1100-22L
Lite-On, Inc.
PA-1100-22L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Lite-On, Inc. PA-1100-22L
Artikelnummer: PA-1100-22L
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Datenblätte:
1.PA-1100-22L.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.088 lb (39.92g)
    Spannung - Ausgabe 5V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardpaket 396
    Größe / Dimension 0.94" L x 1.34" W x 1.90" H (23.9mm x 34.0mm x 48.3mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 10W
    Polarisation -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Ausgangsstecker USB A Receptacle
    Andere Namen 160-2088
    PA-1100-2L
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount
    Wirksamkeit 76%
    detaillierte Beschreibung 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
    Strom - Ausgabe (max) 2A