SMLE12BC7TT86FQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor SMLE12BC7TT86FQ
Artikelnummer: SMLE12BC7TT86FQ
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: LED INDICATION SMD
Datenblätte:
1.SMLE12BC7TT86FQ.pdf ···
Datenblätter
SMLE12BC7, SMLE12EC6.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 1/Oct/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 468nm
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.9V
    Blickwinkel -
    Supplier Device-Gehäuse 1608 (0603)
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie SMLE12
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 22mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.20mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.40mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 5mA