SMLE12BC7TT86 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor SMLE12BC7TT86
Artikelnummer: SMLE12BC7TT86
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: LED BLUE CLEAR 0603 SMD
Datenblätte:
1.SMLE12BC7TT86.pdf ···
Datenblätter
SMLE12 Series.pdf
SMLE12BC7TT86 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Wellenlänge - dominant 470nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.9V
    Blickwinkel -
    Supplier Device-Gehäuse 1608 (0603)
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie EXCELED™
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 22mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.20mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.46mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 5mA
    Konfiguration Standard
    Farbe Blue
    Grundproduktnummer SMLE12
    SMLE12BC7TT86 Einzelheiten PDF [English] SMLE12BC7TT86 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMLE12BC7TT86 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMLE12BC7TT86
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Blauer LED
Standardkonfiguration
Farblose, klare Linse
Leuchtstärke von 22mcd
Vorwärtsspannung von 2,9V
Teststrom von 5mA
Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und effizientes Design
Geeignet für vielfältige Anzeigeund Beleuchtungsanwendungen
Zuverlässige Leistung von einem vertrauenswürdigen Halbleiterhersteller
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Länge 1,60 mm x Breite 0,80 mm
Maximale Höhe 0,46 mm