SDR10EZPJ471 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor SDR10EZPJ471
Artikelnummer: SDR10EZPJ471
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: RES 470 OHM 5% 1/2W 0805
Datenblätte:
1.SDR10EZPJ471.pdf ···
Datenblätter
SDR Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SDR
    Widerstand 470 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)