Rohm Semiconductor RV2E014AJT2CL
Artikelnummer: RV2E014AJT2CL
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: NCH 30V 1.4A, DFN1006-3, SMALL S
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.5V @ 1mA
    Vgs (Max) ±12V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 290mOhm @ 1.4A, 4.5V
    Verlustleistung (max) 400mW (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 3-XFDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 105 pF @ 15 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 700mA (Ta)