RV2H-2G-D110-C1D2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RV2H-2G-D110-C1D2
Artikelnummer: RV2H-2G-D110-C1D2
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V
Datenblätte:
1.RV2H-2G-D110-C1.pdf ···
HTML -Datenblatt
RV8 Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC - Nom
    Serie RV8
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 15 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 55°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 7.7 VDC
    Muss Spannung bedienen 88 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 8 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 110VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 21.5 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 5.8 mA