Rohm Semiconductor RV2C010UNT2L
Artikelnummer: RV2C010UNT2L
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 20V 1A DFN1006-3
Datenblätte:
1.RV2C010UNT2L.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Transistor, MOSFET Flammability.pdf
RV2C010UNT2L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1V @ 1mA
    Vgs (Max) ±8V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse VML1006
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 470mOhm @ 500mA, 4.5V
    Verlustleistung (max) 400mW (Ta)
    Verpackung / Gehäuse SC-101, SOT-883
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 40 pF @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 1.2V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 1A (Ta)
    Grundproduktnummer RV2C010
    RV2C010UNT2L Einzelheiten PDF [English] RV2C010UNT2L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RV2C010UNT2L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RV2C010UNT2L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
Drain-Source-Spannung von 20V
Kontinuierlicher Drain-Strom von 1A