RV2H-2G-D18-C1D2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RV2H-2G-D18-C1D2
Artikelnummer: RV2H-2G-D18-C1D2
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V
Datenblätte:
1.RV2H-2G-D18-C1D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC - Nom
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 55°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.26 VDC
    Muss Spannung bedienen 14.4 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 8 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 18VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 750 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 24 mA