| Artikelnummer: | RBE1VA20A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RBE1VA20A ROHM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RBE1VA20A Einzelheiten PDF [English] | RBE1VA20A PDF - EN.pdf |
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.039
CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.039
RBE1VA20ATR ROHM
DIODE SCHOTTKY 20V 1A TUMD2M
RBE1VA20AGTR ROHM
HIGH EFFICIENCY TYPE, 20V, 1A, S
ROHM SOD-323HE