BV1LF080EFJ-CE2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BV1LF080EFJ-CE2
Artikelnummer: BV1LF080EFJ-CE2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: AUTOMOTIVE IPD 1CH LOW-SIDE SWIT
Datenblätte:
1.BV1LF080EFJ-CE2.pdf ···
HTML -Datenblatt
BV1LF080EFJ-C.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 3.5V ~ 6.5V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse 8-HTSOP-J
    Serie -
    Rds On (Typ) 80mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle -
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Slew Rate Controlled
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Over Temperature
    Strom - Ausgabe (max) 7.5A