BV1LE040EFJ-CE2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BV1LE040EFJ-CE2
Artikelnummer: BV1LE040EFJ-CE2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: AUTOMOTIVE IPD, 1CH LOW SIDE SWI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 3V ~ 5.5V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse 8-HTSOP-J
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Rds On (Typ) 40mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Logic
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Load Discharge, Slew Rate Controlled
    Fehlerschutz Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, UVLO
    Strom - Ausgabe (max) 17.5A