BV1LB045FPJ-CE1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BV1LB045FPJ-CE1
Artikelnummer: BV1LB045FPJ-CE1
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 TO252-J3
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 3V ~ 5.5V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse TO252-J3
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Rds On (Typ) 45mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp CMOS
    Eigenschaften -
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Over Temperature
    Strom - Ausgabe (max) 18A