BV1LB300FJ-CE2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BV1LB300FJ-CE2
Artikelnummer: BV1LB300FJ-CE2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOP-J8
Datenblätte:
1.BV1LB300FJ-CE2.pdf ···
Umweltinformationen
BV1LB300FJ-CE2 Whisker Info.pdf
BV1LB300FJ-CE2 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 3V ~ 5.5V
    Spannung - Last 3V ~ 5.5V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP-J
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Rds On (Typ) 300mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp P-Channel
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften -
    Fehlerschutz Over Current, Over Temperature
    Strom - Ausgabe (max) 1.7A