BV1LC105FJ-CE2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BV1LC105FJ-CE2
Artikelnummer: BV1LC105FJ-CE2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOP-J8
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 3V ~ 5.5V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP-J
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Rds On (Typ) 105mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp CMOS
    Eigenschaften -
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 3A