Deutsch
| Artikelnummer: | BR93C76-WDW6TP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC EEPROM 8KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.5V ~ 5.5V |
| Technologie | EEPROM |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TSSOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 8Kbit |
| Speicherorganisation | 1K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Microwire |
| Speicherformat | EEPROM |
| Uhrfrequenz | 2 MHz |
| Grundproduktnummer | BR93C76 |
| BR93C76-WDW6TP Einzelheiten PDF [English] | BR93C76-WDW6TP PDF - EN.pdf |




BR93C46-10SU ROHM
BR93C56FV-WE2 ROHM
BR93CS46F ROHM
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SOP
IC EEPROM 4KBIT SPI 2MHZ 8SO
IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8DIP
IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
BR93C46-10SU1.8 ROHM
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SOP
IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8SO
IC EEPROM 8KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
BR93C46-WMN6TP ROHM
ROHM SOP8
IC EEPROM 8KBIT SPI 2MHZ 8SO
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SOP
IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
BR93C46-10SU-1.8 Original
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SOPJ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BR93C76-WDW6TPRohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|