Deutsch
| Artikelnummer: | BR93G46-3A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9799 |
| 200+ | $0.3911 |
| 500+ | $0.3782 |
| 1000+ | $0.3725 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5ms |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Technologie | EEPROM |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 1Kbit |
| Speicherorganisation | 64 x 16 |
| Speicherschnittstelle | Microwire |
| Speicherformat | EEPROM |
| Uhrfrequenz | 3 MHz |
| Grundproduktnummer | BR93G46 |
| BR93G46-3A Einzelheiten PDF [English] | BR93G46-3A PDF - EN.pdf |




IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8SSOPB
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SOPJ
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SOPJ
IC EEPROM 8KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SOP
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8SSOPB
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SOP
BR93CS46F ROHM
IC EEPROM 8KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8SO
IC EEPROM 4KBIT SPI 2MHZ 8SO
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SOPJ
ROHM SOP8
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SOP
IC EEPROM 8KBIT SPI 2MHZ 8SO
IC EEPROM 1KBIT SPI 3MHZ 8SSOPB
BR93C56FV-WE2 ROHM
IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8SOPJ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BR93G46-3ARohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|