Deutsch
| Artikelnummer: | BR93C46-10TU-2.7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.028 |
| 200+ | $0.4104 |
| 500+ | $0.3974 |
| 1000+ | $0.3902 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 10ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Technologie | EEPROM |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TSSOP-B |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 1Kbit |
| Speicherorganisation | 64 x 16 |
| Speicherschnittstelle | Microwire |
| Speicherformat | EEPROM |
| Uhrfrequenz | 2 MHz |
| Grundproduktnummer | 93C46 |
| BR93C46-10TU-2.7 Einzelheiten PDF [English] | BR93C46-10TU-2.7 PDF - EN.pdf |




IC EEPROM 8KBIT SPI 2MHZ 8SO
IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 16KBIT SPI 8TSSOPB
IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 4KBIT SPI 2MHZ 8SO
BR93C46-10SU ROHM
BR93A86RF ROHM
BR93C46-10SU1.8 ROHM
BR93C56FV-WE2 ROHM
ROHM DIP-8
BR93C46-10SU-1.8 Original
BR93A86RF-WE2 ROHM
IC EEPROM 8KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8MSOP
IC EEPROM 8KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8SO
IC EEPROM 16KBIT MICROWIRE 8SOPJ
ROHM SOP8
BR93C46-WMN6TP ROHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BR93C46-10TU-2.7Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|