BD12IC0MEFJ-ME2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BD12IC0MEFJ-ME2
Artikelnummer: BD12IC0MEFJ-ME2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.2V 1A 8HTSOP
Datenblätte:
1.BD12IC0MEFJ-ME2.pdf ···
HTML -Datenblatt
HTSOP-J8 Taping Spec.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
BD12IC0MEFJ-ME2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.9V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-HTSOP-J
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Soft Start
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 500 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 0.25 mA
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer BD12IC0
    BD12IC0MEFJ-ME2 Einzelheiten PDF [English] BD12IC0MEFJ-ME2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BD12IC0MEFJ-ME2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BD12IC0MEFJ-ME2
Hersteller
LAPIS Semiconductor
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einkanaliger positiver Festspannungsregler
Eingangsspannungsbereich: 2,5 V bis 5,5 V
Ausgangsspannung: 1,2 V
Ausgangsstrom: 1 A
Geringe Dropout-Spannung: 0,4 V bei 1 A