BD12IC0WEFJ-E2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BD12IC0WEFJ-E2
Artikelnummer: BD12IC0WEFJ-E2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.2V 1A 8HTSOP
Datenblätte:
1.BD12IC0WEFJ-E2.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
BD12IC0WEFJ-E2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-HTSOP-J
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Soft Start
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) Exposed Pad
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 500 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 0.25 mA
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer BD12IC0
    BD12IC0WEFJ-E2 Einzelheiten PDF [English] BD12IC0WEFJ-E2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BD12IC0WEFJ-E2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BD12IC0WEFJ-E2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der BD12IC0WEFJ-E2 ist ein 1A Niederspannungs-Linearregler von ROHM Semiconductor. Er zeichnet sich durch einen weiten Eingangsspannungsbereich, hohe PSRR (Rauschunterdrückung) und Schutzschaltungen aus, wodurch er sich für verschiedene Stromversorgungsanwendungen eignet.
Schlüsselmerkmale
Weitreichender Eingangsspannungsbereich von bis zu 5,5 V
Ausgangsstromkapazität von 1A
Höchster Spannungsabfall von 0,6 V
Typischer Ruhestrom von 0,25 mA
Überstrom-, Übertemperaturund Soft-Start-Schutzmaßnahmen
Wichtigste Vorteile
Stabile Leistung mit hoher PSRR
Kompakte 8-SOIC-Gehäuse mit offenem Pad für bessere Wärmeableitung
Geeignet für ein breites Anwendungsspektrum, von tragbaren Geräten bis hin zu industriellen Anlagen
Verpackung
Der BD12IC0WEFJ-E2 ist in einem 8-SOIC-Gehäuse (0,154", 3,90 mm Breite) mit offenem Pad verpackt. Das Gehäuse bietet ausgezeichnete thermische Eigenschaften sowie elektrische Leistungsfähigkeit für effiziente Stromversorgung.