Deutsch

| Artikelnummer: | BA5417 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP CLASS AB STEREO 5W 15HSIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.1845 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 6V ~ 15V |
| Art | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse | 15-HSIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 15-SIP + Tab |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last | 5W x 2 @ 3Ohm |
| Eigenschaften | Depop, Standby, Thermal Protection |
| Grundproduktnummer | BA541 |
| BA5417 Einzelheiten PDF [English] | BA5417 PDF - EN.pdf |




BA5412 ROHM
BA54S SOT23
DISPLAY 7SEG 0.56" TRP RED 28DIP
BA5404 ROHM
ROHM ZIP12
ROHM ZIP9
DISPLAY 7SEG 0.56" TRP GRN 28DIP
BA5402A ROHM
ROHM SIP
IC AMP CLASS AB STER 5.4W 12HSIP
DISPLAY 7SEG 0.56" TRP GRN 28DIP
BA5410 ROHM
ROHM ZIP12
IC AMP CLASS AB STEREO 5W 12SIP
BA56-11G1WR kingbrigh
IC AMP CLASS AB STER 5.4W 12SIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BA5417Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|