Deutsch

| Artikelnummer: | BA5406 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP CLASS AB STEREO 5W 12SIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V ~ 15V |
| Art | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse | 12-SIP-M |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 12-SIP |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last | 5W x 2 @ 3Ohm |
| Eigenschaften | Depop |
| Grundproduktnummer | BA540 |
| BA5406 Einzelheiten PDF [English] | BA5406 PDF - EN.pdf |




ROHM SIP9
BA5402A ROHM
ROHM SIP10
ROHM SOP
IC AMP CLASS AB STER 5.4W 12SIP
BA527 ROHM
IC AMP CLASS AB STER 5.4W 12HSIP
BA5404 ROHM
ROHM SSOP
BA5412 ROHM
IC AMP CLASS AB STEREO 5W 15HSIP
ROHM SSOP16
BA5410 ROHM
ROHM SOP-8
ROHM ZIP12
ROHM SIP
ROHM ZIP12
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BA5406Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|