Deutsch

| Artikelnummer: | BA5416 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP CLASS AB STER 5.4W 12HSIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V ~ 15V |
| Art | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse | 12-HSIP-B |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 12-SIP + Tab |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last | 5.4W x 2 @ 3Ohm |
| Eigenschaften | Depop, Mute, Standby, Thermal Protection |
| Grundproduktnummer | BA541 |
| BA5416 Einzelheiten PDF [English] | BA5416 PDF - EN.pdf |




BA54S SOT23
IC AMP CLASS AB STEREO 5W 15HSIP
ROHM ZIP12
IC AMP CLASS AB STER 5.4W 12SIP
ROHM SIP10
DISPLAY 7SEG 0.56" TRP RED 28DIP
ROHM ZIP12
ROHM ZIP9
DISPLAY 7SEG 0.56" TRP GRN 28DIP
ROHM SIP
BA5410 ROHM
BA5404 ROHM
BA5402A ROHM
BA5412 ROHM
BA56-11G1WR kingbrigh
IC AMP CLASS AB STEREO 5W 12SIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BA5416Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|