SFUMC5000100ZC0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer SFUMC5000100ZC0
Artikelnummer: SFUMC5000100ZC0
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL
Datenblätte:
1.SFUMC5000100ZC0.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz -20%, +80%
    Gewindegröße M5x0.8
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.236" Dia x 0.220" L (6.00mm x 5.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart -
    Einfügedämpfung -
    Höhe (max) -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) -
    Strom 10 A
    Kapazität 10 pF