SFUMC1000223MX0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer SFUMC1000223MX0
Artikelnummer: SFUMC1000223MX0
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V AXIAL
Datenblätte:
1.SFUMC1000223MX0.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Gewindegröße M5x0.8
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.236" Dia x 0.220" L (6.00mm x 5.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart -
    Einfügedämpfung -
    Höhe (max) -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) -
    Strom 10 A
    Kapazität 0.022 µF