SFUMC5000330ZC0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer SFUMC5000330ZC0
Artikelnummer: SFUMC5000330ZC0
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP FEEDTHRU 33PF 500V AXIAL
Datenblätte:
1.SFUMC5000330ZC0.pdf ···
HTML -Datenblatt
SFUMC Series.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz -20%, +80%
    Gewindegröße M5x0.8
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.236" Dia x 0.220" L (6.00mm x 5.60mm)
    Serie SFUMC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Bushing
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart -
    Einfügedämpfung -
    Höhe (max) -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) -
    Strom 10 A
    Kapazität 33 pF