SFUMC0500333MX0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer SFUMC0500333MX0
Artikelnummer: SFUMC0500333MX0
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP FEEDTHRU 0.033UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.SFUMC0500333MX0.pdf ···
HTML -Datenblatt
SFUMC Series.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Gewindegröße M5x0.8
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.236" Dia x 0.220" L (6.00mm x 5.60mm)
    Serie SFUMC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Bushing
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart -
    Einfügedämpfung -
    Höhe (max) -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) -
    Strom 10 A
    Kapazität 0.033 µF