| Artikelnummer: | FH12G-50S-0.5SH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS N/A |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FH12G-50S-0.5SH Einzelheiten PDF [English] | FH12G-50S-0.5SH PDF - EN.pdf |
FH12G-50S-0.5SH
Hochleistungsfähiger Spezial-Hochleistungs-IC
Kompaktes und zuverlässiges Design
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Höhere Effizienz und bessere Leistung
Verbesserte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Maßgeschneidert für spezielle Anwendungsfälle
Industrielle Automatisierung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Telekommunikation
Medizinische Geräte
CONN FFC FPC 12POS 0.5MM
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 36POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 6POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 34POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 6POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
HIROSE Connect
CONN FFC BOTTOM 6POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 8POS 0.5MM R/A