| Artikelnummer: | FH12S-40S-0.5SH(81) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC BOTTOM 45POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
HIROSE Connect
CONN FFC BOTTOM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
HRS SMD
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC 12POS 0.5MM
HRS N/A