| Artikelnummer: | FH12F-8S-0.5SH(63) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC BOTTOM 8POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC FPC 12POS 0.5MM
CONN FFC BOTTOM 34POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
HRS SMD
HIROSE Connect
CONN FFC BOTTOM 6POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 36POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
HRS N/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 6POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 6POS 0.5MM R/A