| Artikelnummer: | DF37NB-10DS-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | DF37NB-10DS-0.4V HRS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DF37NB-10DS-0.4V Einzelheiten PDF [English] | DF37NB-10DS-0.4V PDF - EN.pdf |
DF37NB-10DS-0.4V
Hochdichte Bauweise
Flaches Profil
Robuste Konstruktion
Zuverlässige Leistung
Kompakte Größe für platzbezogene Anwendungen
Langlebig und robust
Effiziente Stromübertragung und Signalqualität
Steckverbinder-Gehäuse
Maße: Wird noch festgelegt
Pin-Konfiguration: 10-polig
Thermische und elektrische Eigenschaften: Werden noch festgelegt
Dieses Produkt steht nicht vor dem Auslauf.
Kompakte elektronische Geräte
Tragbare Elektronik
Industrieautomation
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS 0.4MM SMD W/FITT
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN HEADER SMD
CONN RCPT 74POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
DF37NB-10DP-0.4V HRS
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
HRS SMD