| Artikelnummer: | DF37NB-10DP-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | DF37NB-10DP-0.4V HRS |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DF37NB-10DP-0.4V Einzelheiten PDF [English] | DF37NB-10DP-0.4V PDF - EN.pdf |
DF37NB-10DP-0.4V
Kompaktes Steckverbinder-Design
Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
Zuverlässiges und langlebiges Gehäuse
Optimiert für platzbeschränkte Anwendungen
Unterstützt schnelle Datenraten
Ausgezeichnete thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Steckverbinderähnliche Gehäuseverpackung
Kompaktes Format
Standardisierte Pin-Konfiguration
Unterhaltungselektronik
Industrielle Automatisierung
Medizinische Geräte
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 74POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
DF37NB-10DS-0.4V HRS
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS 0.4MM SMD W/FITT
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD